Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Квартирный переезд и офисный переезд Смела Черкасская обл
23:26
Квартирный переезд и офисный переезд Смела Черкасская обл
Команда AlfaTrade окажет услугу квартирный переезд и офисный переезд. Мы предоставим специально оборудованные грузовые автомобили для перевозки мебели и грузов занимающих большой объём. Качественное обслуживание заказа и хорошая упаковка груза - это гарантия нашего качества. Мы гарантируем сохранность Вашего имущества и порядочность наших сотрудников.

Квартирный переезд имеет свои особенности. Часто в новостройках нет грузовых лифтов или их еще не запустили в эксплуатацию, поэтому габаритные предметы как: шкаф, диван, холодильник, пианино или другие крупногабаритные предметы не могут поместиться в нем. Грузчикам придется все Ваши вещи нести в руках по этажам и, бывает по достаточно узким пролетам. Поэтому квартирный переезд и офисный переезд - это достаточно сложный процесс, требующий профессиональных знаний и навыков.

Хочу обратить Ваше внимание на такую особенность как монтаж и демонтаж. Ведь очень важно, кто и как, демонтирует, а затем монтирует Вашу мебель, оргтехнику и бытовые приборы. Что требует дополнительных усилий и знаний. Это все умеет, и с удовольствием выполнит бригада профессионалов "Грузчики квартирный переезд". "Грузчики квартирный переезд" всегда готовы выполнить любой комплекс услуг связанных с погрузо-разгрузочными работами и разборкой - сборкой предметов интерьера.
Просмотров: 2494 | Добавил: Subdey | Теги: квартирный переезд, офисный переезд, грузчики квартирный переезд
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 dmulti14 • 13:04, 23.08.2014
Переїзд квартири виконаний! м.Сміла-м.Київ. Щиро дякую!
avatar
Подробнее